Примите участие в опросе работодателей Республики Коми

В целях поддержки развития национальной системы квалификаций и независимой оценки квалификаций в Республике Коми просим вас принять участие в онлайн-опросе (в опросе участвуют только руководители организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Республики Коми, или их заместители).

Ваше содействие и экспертное мнение позволит определить стратегические направления развития национальной системы квалификаций в Республике Коми, а также сформировать план мероприятий по внедрению инструментов и процедур национальной системы квалификаций на ближайший период.

Электронная форма анкеты доступна для заполнения работодателями республики в сети "Интернет" до 6 марта 2022 года по ссылке.

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google Crome, Microsoft Edge, Firefox, Яндекс.Браузер.

Консультационная поддержка участников опроса осуществляется по рабочим дням с 10 до 18 часов по телефону 8(495)958-00-88 или адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Численность постоянного населения на 01.01.2021

Учреждения здравоохранения Республики Коми

Телефонный справочник Министерства здравоохранения Республики Коми по состоянию на 09.04.2024 года Скачать

Телефонный справочник ГКУ РК "Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения РК" на 05.04.2024 Скачать

Телефонный справочник учреждений здравоохранения Республики Коми, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий по состоянию на 04.04.2024 года Скачать

Национальный радиационно-эпидемиологический регистр

Обновление ПО "ПОСАД НРЭР" (РЕГИСТР) от 30.08.2023 года Скачать

Программа «ПОСАД НРЭР Подсистема ввода данных» предназначена для использования в медицинских организациях, осуществляющих медицинское наблюдение зарегистрированных в НРЭР лиц, а также в медицинских организациях, ответственных за ведение региональных сегментов НРЭР в субъектах РФ или за ведение ведомственных подрегистров НРЭР.
Ведение НРЭР осуществляется во исполнение Федерального закона от 30.12.2012 г. № 329‑ФЗ, Закона РФ от 15.05.1991 г. № 1244‑1, Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.1991 г. № 2123‑1, Федерального закона от 26.11.1998 г. № 175‑ФЗ, Федерального закона от 10.01.2002 г. № 2‑ФЗ, Постановления Правительства РФ от 23.07.2013 г. № 625, Приказа Минздрава России от 23.03.2015 г. № 134н.
НРЭР был создан на базе Российского государственного медико-дозиметрического регистра (РГМДР), история которого идет от образованного Минздравом СССР в 1986 году, сразу после Чернобыльской катастрофы, Всесоюзного распределенного регистра (ВРР).
Учреждение, ответственное за ведение регионального сегмента НРЭР по Республике Коми, приказом МЗ РК определен ГБУЗ РК «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр»
Дистрибутивы ПОСАД:
  • Обновление ПО "ПОСАД НРЭР" от 16.12.2021 года Скачать

Презентации ГБУЗ РК "РМИАЦ":

Формы НРЭР к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 марта 2015 г. №134н:

Организационно-методическая документация НРЭР:

Федеральные законы , Постановления Правительства  РФ: