Демографическая ситуация в Республике Коми

В связи с вводом в эксплуатацию модуля "Свидетельства" РИАМСЗ РК АСУ «Демографическая ситуации в Республике Коми» выведена из эксплуатации (Приказ МЗ РК от 23.12.2020г №1830-р). По вопросам работы в РИАМСЗ РК обращаться в ГАУ РК «Центр информационных технологий» по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 301-201.

Просмотр отчётных форм за прошлые периоды из АСУ «Демографическая ситуации в Республике Коми» доступен по ссылке http://10.32.252.111/death/Default.aspx

ГБУЗ РК "РМИАЦ" сообщает, что с 1 сентября 2021 г. вступает в силу приказ Минздрава России от 15.04.2021 № 352н «Об утверждении учетных форм медицинской документации, удостоверяющей случаи смерти, и порядка их выдачи», согласно которому утверждены новые учетные формы № 106/у «Медицинское свидетельство о смерти» и № 106-2/у «Медицинское свидетельство о перинатальной смерти», введен новый порядок нумерации (приказ МЗ РК от 25.08.2021 № 8/249 «О порядке нумерации и учета первичной учетной медицинской документации, удостоверяющей случаи смерти, на территории Республики Коми»), и напоминает о необходимости оформления вышеуказанных учетных форм в РИАМСЗ РК (пункт 4 приказа МЗ РК от 23.12.2020 № 1830-р).

Приказ "Об утверждении учётных форм медицинской документации, удостоверяющей случаи смерти, и порядка их выдачи"

Приказ "О порядке нумерации и учёта первичной учетной медицинской документации, удостоверяющей случаи смерти, и порядка их выдачи"