Ведение регионального сегмента НРЭР

Уведомляем о проведении 15.11.2017 года с 10.00 до 11.00 мск. времени семинара в формате ВКС по теме «Ведение регионального сегмента Национального радиационно-эпидемиологического регистра (НРЭР) по актуальным формам регистра и по вопросам эксплуатации программного обеспечения НРЭР».

Просим направить и организовать участие в мероприятии специалистов, ответственных за непосредственную работу по учету лиц, подвергшихся радиационному воздействию.

Дополнительная информация о данном мероприятии размещена на официальном сайте Министерства здравоохранения Республики Коми в разделе «Текущая деятельность министерства», подразделе «Совещания и семинары в формате видеоконференцсвязи» адрес ссылки: http://minzdrav.rkomi.ru/page/12023/.

Участие принимают все учреждения, подведомственные Министерству здравоохранения Республики Коми.
Место проведения для представителей учреждений здравоохранения, расположенных на территории МО ГО "Сыктывкар" и МО МР "Сыктывдинский": конференц-зал Министерства здравоохранения Республики Коми.