Жалобы на всё

Основные показатели здоровья населения и состояния здравоохранения Республики Коми за 2017-2021г

Основные показатели здоровья населения и состояния здравоохранения Республики Коми за 2017-2021 г.г.:

Статистическийс борник, ГБУЗ РК "РМИАЦ" Сыктывкар Скачать

В сборнике представлены основные показатели, характеризующие состояние здоровья и развитие здравоохранения Республики Коми.
Сборник предназначен для руководителей здравоохранения, врачей-специалистов, работников планово-экономических и кадровых служб.

Основные показатели здоровья матери и ребенка, деятельность службы охраны детства и родовспоможения в Российской Федерации Скачать

Основные показатели здоровья населения и состояния здравоохранения Республики Коми за 2016-2020г.г.: Статистическийс борник, ГБУЗ РК "РМИАЦ" Сыктывкар Скачать

Основные показатели здоровья населения и состояния здравоохранения Республики Коми за 2015-2019г.г.: Статистическийс борник, ГБУЗ РК "РМИАЦ" Сыктывкар Скачать